Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Мы получили QR код подтверждающий выполнение Стандарта безопасной деятельности


Согласно изменениям, внесённым 22 октября 2020 года в ранее опубликованное в Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с 22 октября абсолютно всем организациям и индивидуальным предпринимателям вне зависимости от вида экономической деятельности, необходимо принять стандарт безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и получить уникальный QR-код, подтверждающий соответствие деятельности организации требованиям такого стандарта.

Наша компания получила QR код, подтверждающий выполнение соответствующего Стандарта безопасной деятельности предприятия розничной торговли. Утверждён и внедрён «Стандарт безопасной организации труда работников и безопасного доступа посетителей в здания, строения, сооружения (помещения в них) Общества с ограниченной ответственностью «Гелиос Хаус Северо-Запад», направленный на проведение профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Санкт-Петербурга».

Мы получили QR код подтверждающий выполнение Стандарта безопасной деятельности
В соответствие с рекомендациями Правительства Санкт-Петербурга часть административного персонала перешла на удалённую работу до улучшения эпидемиологической ситуации.

Мы просим наших клиентов и партнёров выполнять рекомендации Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, закреплённые в Постановлении от 16.10.2020 года №31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъёма заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом» и носить маски в местах общественного пребывания.

Наш офис открыт и если вы забыли маску и перчатки, то позвоните нам, и мы встретим вас у входа в офисное здание и предоставим СИЗ.