Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Внимание! С 1 октября 2018 года цены на продукцию российского завода «МикроАрт» выросли в среднем на 5%. Руководство завода объясняет необходимость увеличения цен на источники бесперебойного питания ростом курсов валют, а также увеличением издержек производства.

Стоит отметить, что цена на качественные российские источники бесперебойного питания под брендом MicroArt не росли два с лишним года, при этом качество продукции и сервиса постоянно растёт. Сегодня российское производство, расположенное в Москве выпускает свыше 70 моделей источников бесперебойного питания под марками Sin Pro, Hybrid и Dominator. Их продукция широко используется в системах бесперебойного питания фабрик, заводов, торговых и офисных центров, а небольшие номиналы инверторов востребованы в частном домостроении.

Получить исчерпывающую консультацию о работе и технических особенностях источников бесперебойного питания МикроАрт Вы можете у наших инженеров по телефонам +7(812)903-28-88 или отправив запрос на электронную почту info@helios-house.ru">info@helios-house.ru

Наша компания является авторизированным дистрибьютором продукции MicroArt в Северо-Западном регионе и предлагает инверторы российского производства со склада в Санкт-Петербурге и по ценам завода-изготовителя.