Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Компания Helios House является официальным представителем Beijing EPSolar Technology в России!

Компания Helios House является официальным авторизированным дистрибьютором Beijing EPSolar Technology Co. Ltd в Северо-Западном регионе. О предоставлении официального статуса дистрибьютора договорились  представители обеих компаний на двухсторонней встрече, проходившей на выставке SNEC PV Power 2015 в Шанхае, с 28 по 30 апреля.

Этим событиям предшествовали три года плодотворного сотрудничества обеих компаний. Партнёры и клиенты нашей компании, как и всегда, будут получать только оригинальную продукцию EPsolar из первых рук, то есть от завода-изготовителя. 

Уже сегодня мы можем похвастаться самым большим ассортиментом солнечных контроллеров EPsolar на нашем складе. А в ближайшие месяцы мы планируем пополнить текущий ассортимент инверторов новыми изделиями завода, выпускаемыми под маркой Epever.

Компания Beijing EPSolar Technology Co. Ltd основана в 2007 году. Это предприятие высоких технологий, которое специализируется на выпуске инверторов, светодиодных драйверов и контроллеров заряда. А также проектирует и поставляет соответствующие прикладные системы, под нужды заказчика. Компания прошла сертификацию ISO9001: 2008, а выпускаемые товары имеют сертификаты CGC-SOLAR, европейский CE, ROSH, FCC и ETL сертификат. Контроллеры заряда EPsolar поставляются в более чем 120 стран и регионов и пользуются большой популярностью.

Сегодня EPsolar является ведущим специалистом в производстве полноценных MPPT контроллеров заряда в Азии. 

Преимущества контроллеров EPsolar:

  • Непревзойдённое качество подтверждено пользователями во всём Мире;
  • До двух лет гарантии на солнечные контроллеры заряда;
  • Широкий ассортимент продукции покрывает все возможные задачи;
  • Дополнительные опции для новых серий контроллеров, в том числе программирование через ПК;
  • Многоуровневые защиты, встроенные в изделия;
  • Высокий КПД;
  • Различные серии, как для домашнего использования, так и профессиональные;
  • Доступная цена.

Epsolar контроллеры заряда