Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Главное мероприятие июня - Территория огня 2017!

С 1 по 9 июня на берегу «Чудского моря» пройдёт уже знакомый нашим клиентам и подписчикам Эко-фестиваль Территория огня.

Мероприятие соберет в одном месте и творческих людей, создающих уникальные вещи из вторсырья и тех, кто хочет перенять знание и умения профессионалов, а также любит весело проводить время в тихом и экологически-чистом уголке Ленинградской области.

Посетителей фестиваля ждут интересные мастер-классы по работе с природными материалами и вторсырьем, детские развлекательные программы, лекции и презентации художников разных стран, семинары по склейке и шлифовке стекла, возведению керамической скульптуры. Ярмарка эксклюзивных вещиц, выполненных руками участников фестиваля и многое-многое другое.

Вкусные завтраки из экологически чистых продуктов, выращенных на ферме Хутора «Утешение», бесконечные прогулки по побережью Чудского озера и безлюдным лесам, окружающим ферму. Песни под гитару у вечернего костра. Приятное общение с творческим людьми в неформальной обстановке. Все это – Территория огня 2017.

Наша компания выступает информационным спонсором Эко-фестиваля и предоставит на время проведения уже привычный гостям мероприятия «солнечный куб». Система для автономной подзарядки телефонов и гаджетов от солнечного света будет установлена на территории мероприятия. 12 индивидуальных ячеек с разъемами для различных гаджетов предназначены для хранения телефонов, планшетов, фото и видео-техники на период зарядки. Мы надеемся, что «солнечный куб» сделает отдых гостей фестиваля еще более удобным и запоминающимся. Подробнее о системе «солнечный куб» вы можете читать по ссылке.

Подробнее об участии в фестивале, стоимости посещения или проживания на ферме вы можете узнать на официальном сайте мероприятия: www.spaceoffire.ru

До встречи  на фестивале «Территория огня 2017»

Территория огня