Санкт-Петербург +7 (812) 903-28-88
Москва +7 (495) 789-56-51

Специалисты нашей компании получили сертификат FRONIUS SYSTEM PARTNER!

С 18 по 22 ноября специалист нашей компании прошёл обучение на профессиональном образовательном семинаре австрийского производителя сетевых инверторов Fronius, организованном нашим партнёром и единственным дистрибьютором инверторов компании Fronius в России, компанией Автономные решения г. Москва. Тренинг проводился при участии представителя компании Fronius.

fronius system partner

Наша компания получила сертификат FRONIUS SYSTEM PARTNER, подтверждающий право не только на проектирование и установку сетевых солнечных электростанций с инверторами Fronius, но и на пост гарантийное обслуживание, а также ремонт уже установленных систем.
Сетевые солнечные электростанции не сильно распространены на территории нашей страны. В первую очередь это продиктовано сложностями реализации излишков энергии. Но мы прогнозируем скорый рост рынка сетевых систем, в том числе за счёт снижения доли рынка систем аккумуляторных (автономных) солнечных электростанций, а также благодаря передовым технологиям Fronius по утилизации излишков электроэнергии.
Выбор сетевых инверторов, на данный момент, ограничен только китайскими и европейскими предложениями, среди которых, наша компания отдала предпочтение компании инверторам Fronius (Австрия), ввиду высокого качества выпускаемой продукции, доступной цены и широкого ассортимента.

Ознакомиться с ассортиментом инверторов Fronius можно в разделе «Сетевые инверторы».
Посмотреть видео обзор семинара Fronius можно на нашем YouTube канале
Запросить расчёт сетевой солнечной электростанции, заполнив исходные данные, можно здесь.
Не знаете с чего начать? Позвоните нам +7(812)903-28-88 в Санкт-Петербурге или +7(495) 789-56-51 в Москве.

fronius_system.jpg